La Segreteria

 

I pomeriggi di apertura cominceranno giovedì 19 settembre 2019

INFORMAZIONI

Sede centrale tel. 0547 302103 - Sede coordinata tel. 0547 332400

forf03000n@istruzione.it

La Segreteria è coordinata dal Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi incaricato Sig.ra Leda Bartoletti. Gli uffici sono accorpati nella sede centrale dell'Istituto in Via G. Spadolini, 111 - Cesena. La segreteria è operativa in orario antimeridiano dal lunedì al sabato.

UFFICIO ALUNNI

L’Ufficio Alunni è aperto al pubblico nei giorni feriali dalle ore 7.45 alle ore 9,00 e dalle ore 12.00 alle ore 13.30 e il giovedì dalle ore 15,00 alle ore 17,00.

Contatti:

Enrica Ambrosini ambrosini.enrica@ipscesena.it

Sandra Succi succi.sandra@ipscesena.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO

L'Ufficio Amministrativo è aperto al pubblico nei giorni feriali dalle ore 7.45 alle ore 8,45 e dalle ore 12.30 alle ore 13.30 

Contatti:

Leda Bartoletti bartoletti.leda@ipscesena.it

Simona Ostri ostri.simona@ipscesena.it

UFFICIO PERSONALE

L’Ufficio docenti è aperto al pubblico nei giorni feriali dalle ore 7.45 alle ore 8.45 e dalle ore 12.30 alle ore 13.30 ì

Contatti:

Milena Aldini aldini.milena@ipscesena.it

Annamaria Rossi rossi.annamaria@ipscesena.it

 

SEGRETERIA DIGITALE – URP

L'Ufficio Protocollo è aperto al pubblico nei giorni feriali dalle ore 7.45 alle ore 8.45 e dalle ore 12.30 alle ore 13.30 ì

Contatti:

Alessandra Fantini fantini.alessandra@ipscesena.it

Le comunicazioni vanno comunque di norma inoltrate alla mail forf03000n@istruzione.it

 


Visualizzazioni: 23956 
Top news: NoPrimo piano: No